Семейное кафе Чиполлино в Сочи Парке

Семейное кафе Чиполлино в Сочи Парке - лучшие кафе Сочи

В Сочи Парке открылось гастрономическое ателье.

Новое семейное кафе «Чиполлино» с необычной концепцией появилось в первом тематическом парке страны на Аллее огней. Декор заведения выполнен в стиле любимого советского мультфильма, а в меню – блюда со сказочными названиями «Тетушка Черника», «Синьор Помидор», «Дядюшка Порей» и «Графини Вишни».  

Блюда нового кафе Сочи Парка разработаны поваром из Неаполя: это паста и равиоли ручной лепки, и оригинальные блюда из рыбы, мяса, морепродуктов на керамическом гриль-мангале, и легкие салаты и супы, десерты, пицца нескольких видов. Кстати, пиццу здесь выпекают в дровяной печи, находящейся прямо в зале. Гости могут не только увидеть все тонкости приготовления блюда, но и поучаствовать в его создании. Согласно концепции гастрономического ателье, посетитель может попросить изменить рецепт по своему вкусу, и блюдо будет дополнено новыми ингредиентами. 

Для самых маленьких гостей составлено детское меню, каждому ребенку полагается подарок от «Чиполлино».

Семейное кафе открыто с 11.00 и до 21.00. Количество мест – 70.

С появлением гастрономического ателье «Чиполлино» количество точек питания в Сочи Парке увеличилось до двадцати восьми. В это число входят семейные кафе и рестораны, мобильные стрит-фуд киоски.

Фирма: