День семьи, любви и верности в Сочи Парке

День семьи, любви и верности в Сочи Парке 8 июля

В День семьи, любви и верности в Сочи Парке рыцари поздравят прекрасных дам.

8 июля в первом тематическом парке развлечений - Сочи Парк, необычно отметят романтичный праздник. 
В этот день в Сочи Парке влюбленных перенесут в Средневековье, времена смелых рыцарей и прекрасных дам. На Аллее огней установят яркую объемную фотозону в виде замка. Здесь каждая гостья может почувствовать себя принцессой, «примерить» роскошное платье и корону, а ее спутник – рыцарем, «взяв» щит и «взмахнув» мечом. Будет и «враг» – поверженный дракон. Каждая пара получит из рук короля специальный документ – именную клятву в любви и верности, которую подпишут гости. 
Запечатлеть праздничное настроение можно будет в еще одной фотозоне – на фоне огромного сердца с ангелами. 

Вечером романтика почувствуется буквально в воздухе – 57-метровый аттракцион Колесо Времени будет подсвечен сердцами из светодиодных огней. 
Кроме того, в праздничный день по расписанию гостей ждут интерактивное «Потап и Мила шоу», иллюзия «Волшебство начинается» и «Мир волшебства», акробатические Aqua Circus и «Воздушные силачи», шоу мыльных пузырей «Давай полетаем», шоу фонтанов «В поисках пера Жар-птицы», выступление дельфинов в собственном дельфинарии Сочи Парка, совариум в Южной резиденции Бабы Яги и развлечения в новом детском центре «Страна Медведия». 

 

Фирма: