Усадьба Деда Мороза в Сочи

Усадьба Деда Мороза в Сочи Парке - время работы парка в Новогоднюю ночь

В Сочи Парке открывается Усадьба Деда Мороза!

С 28 декабря 2018 г. по 8 января 2019 г. первый тематический парк страны снова работает в полном режиме. Гостей ждут аттракционы, праздничные шоу, а также выступление звезд и фейерверк в новогоднюю ночь.

В новогоднюю неделю Сочи Парк украсят тысячи разноцветных огней, натерритории установят тематические фотозоны. Посетители смогут прокатиться на всех аттракционах, поучаствовать в параде сказочных героев, увидеть барабанное шоу, станцевать на дискоёлке, отметить праздник вместе с Бабой Ягой и понять, как работает служба доставки Деда Мороза.

Дети и взрослые заглянут в гости в настоящую Усадьбу Деда Мороза, где волшебник объяснит, как правильно загадывать желания. Один из главных сюрпризов – новое эффектное шоу Танцы на вертикали, в котором Дед Мороз и Снегурочка станцуют на стене двенадцатиэтажного отеля-замка Богатырь.

31 декабря Сочи Парк будет работать в две смены:

  • дневная с 11 – 16.00,
  • ночная с 20 – 03.00

Вечером гостей ждут веселые конкурсы и розыгрыши призов, бармен-шоу, выступление кавер-группы «Приключения Электроников», ночные полеты на аттракционах. За пять минут до полуночи — обращение Президента, а после — фейерверк, новогодняя дискотека. В полночь состоится еще одна премьера: аттракцион Колесо

Времени засияет новогодней анимацией из десяти тысяч светодиодных огней.

Кроме того, в дни каникул продолжатся представления в дельфинарии, шоу мыльных пузырей, шоу Потапа и Милы, в детском развлекательном комплексе Страна Медведия запланированы ежедневные праздничные представления.

Фирма: